Hana Kurabu: Drown in Sins

Объявление

НОВОСТИ
Списки на удаление 29.07!
Объявления AMC 04.06
!все женские роли по упрощенке!
Запись на конкурс Угадай мелодию все еще открыта
до 30.06 выбираем жертву недели

Жертва этой недели: Do Kyung Soo ¦

СЕГОДНЯ В ИГРЕ
Мы перешли на эпизодическую систему игры
игровое время:
Декабрь 2014 - Февраль 2015
WANTED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hana Kurabu: Drown in Sins » Гостевая » Гостевая N°1

Гостевая N°1

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=NewBaskerville' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>.greenwrap {background: url(http://i.imgur.com/mBp5pp0.jpg) no-repeat; width: 550px; height: 360px; margin: auto}
.greenslide {width: 550px; height: 360px; overflow: hidden; position: relative; }
.greenslide .slide1 { width: 550px; height: 360px; position: absolute; left: 0; top: 0; -webkit-transition: all 0.7s ease-in; -moz-transition: all 0.7s ease-in; -o-transition: all 0.7s ease-in;}
.greenslide:hover .slide1 {left: 550px; -webkit-transition: all 0.7s ease-in; -moz-transition: all 0.7s ease-in; -o-transition: all 0.7s ease-in;}

.greenname {font-family: 'NewBaskerville'; font-size: 30px; text-align: center; width: 550px; padding-top: 150px; color: #fff; text-shadow: 1px 1px 1px rgba(0,0,0,.5)}
.lyricswrap {width: 350px; margin-left: 100px; padding-top: 15px; text-shadow: 1px 1px 1px rgba(0,0,0,.5)}
.greenlyrics {color: #ffffff; text-transform: uppercase; font-size: 15px; font-family: NewBaskerville; line-height: 100%; }
.greeninner {opacity: 0; width: 550px; height: 350px; transition: all 0.6s ease-in-out; -moz-transition: all 0.6s ease-in-out; -webkit-transition: all 0.6s ease-in-out; -ms-transition: all 0.6s ease-in-out; -o-transition: all 0.6s ease-in-out; } .greeninner:hover {opacity: 1}
.greencontent {background: rgba(255,255,255,0.65); margin: 20px; padding: 10px; font-size: 12px; height: 300px; overflow-y: hidden; overflow-x: auto; box-shadow: 1px 1px 8px rgba(0,0,0,0.5);}

.greencontent::-webkit-scrollbar { background: #fff; width: 5px;  height: 8px;}
.greencontent::-webkit-scrollbar-thumb { background: #1d5f5d; width: 5px; height: 8px }
.greencontent::-webkit-scrollbar-corner { background: #000; }
</style>
<div class="greenwrap"><div class="greenslide"><div class="slide1"><div class="greenname">

Hana Kurabu: Drown in Sins 

</div><div class="lyricswrap"><div class="greenlyrics">

<center>Приветствуем вас в Цветочном клубе! Здесь вы можете задать свои вопросы и придержать роль. Так же вы можете сюда обратиться, в случае если вам не пришел пароль.</center>

</div></div></div><div class="greeninner"><div class="greencontent">

<div style="font-family: NewBaskerville; font-size: 20px; text-align: center; font-size: 20px; color: #000; text-transform: lowercase;">Список придержанных</div><div style="padding-left: 50px; padding-right: 50px; padding-bottom: 5px; padding-top: 5px; text-align: justify;">Максимальный срок на который придерживается внешность 
<center><b>5 дней.</b></center>
Внешность придерживается по следующему <b>шаблону:</b>
<center><b>Придерживая внешность:<br>

Соло/группа/актер/модель:<br>
Срок:<br>
Связь:<br></b></center></div>

<table cellpadding="0" cellspacing="0">
<td><div style="width: 210px; height: 340px;  padding: 5px;"> 
<div class="claim"><div style="background-image: url(http://i.imgur.com/J3LAdUo.jpg); font-family: NewBaskerville; font-size: 20px; color: #fff; padding: 5px; 20px; width: 170px; text-align:center;">males</div><div class="font-family: NewBaskerville; font-size: 9px; text-transform: lowercase; height: 300px; overflow: auto;">
<a href=>Jung Yoon Ho --</a><br>
<a href=>Jung Ho Seok (JHope) --</a><br>
<a href=>Kim Won Shik (Ravi) --</a><br>

</div></div></div></td>
<td><div style="width: 210px; height: 340px; padding: 5px;"> 
<div class="claim"><div style="background-image: url(http://i.imgur.com/J3LAdUo.jpg); font-family: NewBaskerville; font-size: 20px; color: #fff; padding: 5px; 20px; width: 170px; text-align: center;">females</div><div class="font-family: NewBaskerville; font-size: 9px; text-transform: lowercase; height: 300px; overflow: auto;">
<a href=></a><br>

</div></div></div></div><div style="font-size: 9px; text-align: center;">
</div></center>
Код:
<!--HTML--><link href="//fonts.googleapis.com/css?family=NewBaskerville" rel="stylesheet" type="text/css">
<link href="//fonts.googleapis.com/css?family=NewBaskerville" rel="stylesheet" type="text/css">
<div id="dumorte-announcement"><div id="dumore-a-header">CODE</div><div id="dumorte-a-inner">[quote][b]Придерживая внешность:[/b]<br>
[b]Соло/группа/актер/модель:[/b]<br>
[b]Срок:[/b]<br>
[b]Связь:[/b]<br>[/quote]
</div><div style="text-align:center; font: 12px times"></div>
<style>#dumorte-announcement {width:303px; height:auto; background-image: url(http://i.imgur.com/uu0CVkY.jpg); border:15px solid transparent; border-image: url(http://i.imgur.com/6zPH2hA.jpg) round 10 10; margin:auto; padding:10px}
#dumorte-a-inner {max-height:150px; overflow:auto; font:10px 'roboto condensed'; padding:10px; background:white; text-align:justify margin-top:-8px; padding:5px; }
#dumore-a-header {font:30px pacifico; text-align:center; margin-top:-10px; color:#64364D; text-shadow: 1px 1px 0px #fff}</style>

0

2

Придерживая внешность:Jun Jeong Guk
Соло/группа/актер/модель:BTS
Срок: max
Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Jun Jeong Guk (2014-08-08 10:29:31)

+2

3

Jun Jeong Guk
Мой стервец пришел *o* твой до 13.08 детка :D

0

4

Kim Hyun Ah
будь моей нуной *О* я постараюсь уложиться в срок хд

0

5

Jun Jeong Guk
ахах захотелось новых ощущений ? вдохновенияяя ~~ не флуди мне тут хддд

0

6

Придерживая внешность: Jung Taek Woon (Leo)
Соло/группа/актер/модель: VIXX
Срок: максимально
Связь:

Скрытый текст:

0

7

....... написал(а):

Придерживая внешность: Jung Taek Woon (Leo)

ваш до 13.08 **

0

8

Скажите, а у вас возможна регистрация европейских внешностей?

0

9

Ромашка написал(а):

Скажите, а у вас возможна регистрация европейских внешностей?

да, возможна)

0

10

Sasha Grey
ваша до 15.08
вдохновения вам :з

0

11

Доброго..эмм..времени суток)
Вам, случайно так, не нужен персонаж (особь) женского пола?))

0

12

тютя написал(а):

Доброго..эмм..времени суток)
Вам, случайно так, не нужен персонаж (особь) женского пола?))

Доброго )))
Если честно, нам нужны все ))) всем будем рады, всех залюбим )))
У вас есть конкретные критерии при выборе персонажа ? 
Хотите кореянку или японку ?
могу предложить акции, которые ещё не были выложены )))

0

13

Доброго )))
Если честно, нам нужны все )))
У вас есть конкретные критерии при выборе персонажа ? 
Хотите кореянку или японку ?
могу предложить акции, которые ещё не были выложены )))

больше кореянку, нежели японку)
предлагайте..я готова))

0

14

тютя написал(а):

больше кореянку, нежели японку)
предлагайте..я готова))

вкратце, во второй акции Flower Barons из кореянок девушек у нас есть:
Хван Стефани  - студентка, управляет обслуживающим персоналом нашего клуба: Девушка спокойная, трудолюбивая, но, как говорится, в тихом омуте ...
Ли Черин - управляет стриптиз залом, она по акции выпускница школы танцев, сама родом из небольшого города, по характеру более властная, дерзкая, и является идеальным лидером
Чо Ми Хе (Brown Eyed Girls ) ведет в клубе нарко-бизнес, девушка на вид странная, и скажем "на своей волне", имеет криминальное прошлое, тогда промышляла мелким воровством вместе со своим парнем, которого вскоре застрелили.
Акции на днях будут выложены, там будет больше подробностей))

0

15

вкратце, во второй акции Flower Barons из кореянок девушек у нас есть:
Хван Стефани  - студентка, управляет обслуживающим персоналом нашего клуба: Девушка спокойная, трудолюбивая, но, как говорится, в тихом омуте ...
Ли Черин - управляет стриптиз залом, она по акции выпускница школы танцев, сама родом из небольшого города, по характеру более властная, дерзкая, и является идеальным лидером
Чо Ми Хе (Brown Eyed Grils ) ведет в клубе нарко-бизнес, девушка на вид странная, и скажем "на своей волне", имеет криминальное прошлое, тогда промышляла мелким воровством вместе со своим парнем, которого вскоре застрелили.
Акции на днях будут выложены, там будет больше подробностей))

у меня глаза разбегаются...не знаю, что выбрать))

0

16

тютя написал(а):

у меня глаза разбегаются...не знаю, что выбрать))

Ну тут исходя из ваших предпочтений, все персонажи интересны, своеобразны, и одинаково важны для сюжета, если хотите, можете добавиться ко мне в аську, подберем для вас что нибудь )

0

17

ждите..щас стукну))

0

18

у меня ася тупит и не хочет добавлять Т__Т

0

19

тютя написал(а):

у меня ася тупит и не хочет добавлять Т__Т

тогда свою оставьте здесь под скрытым текстом ))  есть скайп хд ))))

0

20

скайп надо открывать, а я ленивая жопа хд

Скрытый текст:

0

21

Придерживая внешность: Kim Tae Hyung
Соло/группа/актер/модель: BTS
Срок: max
Связь:

Скрытый текст:

+1

22

Kim Tae Hyung
ваш до 16.08 включительно
вдохновения :з

0

23

Kim Yoonji
вам тут нужна Лорен??

+1

24

Im Jin Ah
да, очень :з

0

25

Kim Yoonji
а можно я ей буду?? всегда мечтала поиграть за детёнка ^___^

+1

26

Im Jin Ah
конечно я очень буду рада *_* вы можете выбрать любой шаблон упрощенный или бонусный :з

0

27

Kim Yoonji
буду скачивать браузер  http://s6.uploads.ru/t90Eb.gif

+1

28

Kim Yoonji
у меня вопрос...кем я тут буду?^__^

+1

29

Lauren Hanna Lunde
дочь моя :з